Asegúrese de que Javascript está activado para accesibilidad del sitio web

Conoce a nuestro equipo

Gloria Soto

Gloria Soto

Director Ejecutivo

Oficina: (805) 642-6208 Ext.1001
Email:gloria@futureleadersnow.org

Daniel Gonzalez

Daniel González

Director de Organización y Promoción

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1010Email:daniel@futureleadersnow.org

Ivette Peralta

Ivette Peralta

Director de Programas Anuales

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1004Email:ivette@futureleadersnow.org

Quetzal Sanchez

Quetzal Sánchez

Director de Asuntos Ejecutivos

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1003
Email:quetzal@futureleadersnow.org

Layhearn Tep

Layhearn Tep

Director de Desarrollo

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1014
Email:layhearn@futureleadersnow.org

Eva Maria Catalan

Eva María Catalán

Director asociado del programa

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1005 Email:eva@futureleadersnow.org
Ivan Vega

Iván Vega

Responsable de Política y Equidad Sanitaria

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1008Email:ivan@futureleadersnow.org

Metzli Reyes

Metzli Reyes

Asociada de Política de Igualdad Sanitaria

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1012 Email:metzli@futureleadersnow.org
Hannah Quiroz

Hannah Quiroz

Asociado de Desarrollo y Comunicación

Oficina: 805.642.6208 Ext. 1015
Email:hannah@futureleadersnow.org
Coraima Morales

Coraima Morales

Santa María Senior Organizer

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1006
Email:coraima@futureleadersnow.org
Meaghan Salas

Meaghan Salas

Organizador Juvenil de Oxnard

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1011

Email:meaghan@futureleadersnow.org

Lilibeth Ramirez

Lilibeth Ramírez

Organizador juvenil de Santa María

Oficina: (805) 266-2688 Ext. 007
Email:lilibeth@futureleadersnow.org
Elvia Salazar

Elvia Salazar

Organizador de padres

Oficina: (805) 266-2688
Email:elvia@futureleadersnow.org
Javier Garnica

Javier Garnica

Organizador Juvenil de Port Hueneme

Oficina: (805) 266-2688 Ext. 1014
Email:javier@futureleadersnow.org
John Esteban

Juan Esteban

Organizador comunitario de Santa Bárbara

Oficina: (805) 642-6208 Ext. 1002
Email:john@futureleadersnow.org
Natalie Nguyen

Natalie Nguyen

Coordinador de divulgación y comunicación

Oficina: (805) 266-2688 Ext. 1013
Email:natalien@futureleadersnow.org

Sandra Martinez-Bravo

Sandra Martínez-Bravo

Organizador de padres de Oxnard

Oficina: (805)-797-8973
Email:sandra@futureleadersnow.org

Jose Martin

José Martín

Coordinadora de Participación Comunitaria de Carpintería

Oficina: (805) 642-6208 ext. 1009.
Email:jose@futureleadersnow.org
Español de México